Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

 

Абхазское региональное отделение

Руководитель – Шамба Тарас Миронович 

Шамба Тарас МироновичШамба Тарас Миронович

Российский и Абхазский  общественно-политический деятель, доктор юридических наук, сопредседатель Российского конгресса народов Кавказа 

ТЕЛЕФОН  

 E-mail

 

Отделение арабских стран

Руководитель  Гандур Надия 

Картинки по запросу Гандур Надия фото

Действительный член президиума Академии духовного наследия народов мира, член Совета Региональной общественной организации "Арабская диаспора", действительный член Ассоциации академиков 

 

Армянское региональное отделение

Руководитель  Абгар Карпович Айрапетян.

Академик РАЕН, доктор экономических наук, ректор Центрального института подготовки кадров,  действительный член Президентского Клуба «Доверия», действительный член  Ассоциации академиков,

ТЕЛЕФОН

 E-mail

 

Ставропольское региональное отделение

Руководитель  Мезенцева Наталья Сергеевна. 

Вице-президент Благотворительного фонда Святого мученика Вонифатия, Действительный член Императорского Православного Палестинского Общества 

ТЕЛЕФОН

 E-mail

 

 Крымское  региональное отделение
 Руководитель  Латышев Сергей Викторович

Академик Международной академии духовного единства народов мира, президент                  Союза  по содействию социально-экономическому развитию регионов «Евразийский               инвестиционный союз», действительный член  Ассоциации академиков, действительный       член Президентского клуба "Доверия" 

 ТЕЛЕФОН

  E-mail

 

Региональное отделение в Республике Мордовия
Руководитель – Шнякин Владимир Дмитриевич

 ТЕЛЕФОН

 E-mail

 

Приморское региональное отделение

Руководитель  Архипов Валерий Иванович

ТЕЛЕФОН 

 E-mail

 

Санкт-Петербургское региональное отделение
Руководитель – Лебедев Олег Михайлович

 
 

 ТЕЛЕФОН

  E-mail

 

Наро-Фоминское региональное отделение

Руководитель – Дмитроченко Татьяна Юрьевна 

ТЕЛЕФОН 

 E-mail